1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Добрый. открыли счет в тбс, приехали туда. Сказали, что счёт будет в долларах, но карту нам выпустят только мастеркард и только в лари.
Лика
Лика
  • Скопировать ссылку

Добрый. открыли счет в тбс, приехали туда. Сказали, что счёт будет в долларах, но карту нам выпустят только мастеркард и только в лари.

Теперь вопрос. Можно ли будет с пэйпал выводить доллары на этот счёт? И вообще совершать операции с долларами ? Как я понял, вывод потом на карту только с конвертацией в лари.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
A
A3 года назад
  • Скопировать ссылку

При мне в тбс человеку так и обясняли: поступления будут конвертироваться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Вова
Вова3 года назад
  • Скопировать ссылку

Именно. Но всегда можно снять юсд со счёта в кассе банка. И обменять по нормальному курсу. Расскажите, пожалуйста, если не сложно, про опыт открытия счёта в тбс. Куда ходили, что просили, что с вас просили?

0
Комментировать
Комментарии1
Лика
Лика
1344 дн.
  • Скопировать ссылку
Ходили открывать в субботу. Прямо там заполнили анкету, дали паспорт. Сказали, в течении 3х рабочих дней придет СМС об открытии счета. Пришла сегодня, поехали в банк, сказали ещё 3 дня ждать карту. На все вопросы о другой карте или мультивалютном счёте был ответ "нет". Отделение в Батуми на проспекте Руставели.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как проходил процесс получения карт банковских в Тбилиси? Предоставляли ли какие то документы? Подскажите процесс с вашей стороны от а до я.
  • Расскажите, пожалуйста, как перевести деньги из рф на карту грузинского банка? Пользовалась раньте короной, но она теперь зависает в статусе «ожидает поступления на карту» и потом возврат средств(((
  • Жил в Грузии некоторое время, открыл в Тбилиси счёт в кредо банке. Теперь в России нахожусь. Симку с грузинским номером выкинул а банковская карта осталась. Какие шансы восстановить доступ к онлайн счёту банка?
  • Кто покупал Батуми кард для транспорта, скажите адрес, где есть. несколько мест обошла - нет в наличии, а я потеряла свою карту. И ещё, чтобы покупать в их офисе , что нужно? Кто-то говорит, что 2 лари обязательно 1 монетой, кто-то что паспорт.
  • Подскажите, с какой валютой лучше ехать в Тбилиси - долларами или рублями? Есть ли смысл терять на конвертации два раза (с рублей в доллары и потом с долларов в лари) или без проблем меняют с рублей в лари?
  • Укусила собака в Тбилиси. Разговорился с таксистом пока ехал в аптеку, он сказал можно вызывать бесплатно скорую приедет сделает прививку.
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Хургаде с питанием ультра все включено
  • Путевки на отдых Соргун Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197602 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пока не открыл ИП в Грузии, но есть счёт в местном банке.
У меня открыто ИП в Грузии. Если пункт "малый бизнес" у меня пока не появился, то когда в следующем месяце он появится, я сразу смогу его заполнить и с того же месяца могу им пользоваться? Либо ждать ещё месяц придется?
У меня открыто ИП в Грузии. можно иметь два счета для ИП в двух банках, например в Credo и Wise? Объясню логику.
По выводу рублей из России в Грузии пока только крипта осталась, как и было?
Пропустят ли без очереди в кредо получить карту, или приходить тоже стоять целый день?
Я так понял в Грузии не важно вообще куда и как ты получаешься деньги. Их можно получать по Грузинскому ИП и на зарубежный счет, без особых проблем?
Туры Болгария дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Васильева
Александра Васильева
Подгорица
Кроме Микс маркета листы есть и в Воли ...
1 год назад0 комментариев2
Aleksandr Moto
Aleksandr Moto
Китай
Аэрофлот прилетает из Москвы в Гуанчжоу и вылетает обратно из Терминала 2 ...
1 год назад0 комментариев1
Иван Букарев
Иван Букарев
Израиль
3 терминал секция д в самом конце кабинки ...
1 год назад0 комментариев0
Andrew Maga
Andrew Maga
Узбекистан
Карты капиталбанка можно привязать в GarminPay. (Только Visa Usd) ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё