1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно ли переводы из России в рублях в Кредо сделать? Только ради этого собралась у них карту открывать. Имеет смысл?
Аноним
Аноним
  • Скопировать ссылку

Можно ли переводы из России в рублях в Кредо сделать? Только ради этого собралась у них карту открывать. Имеет смысл?

В долларах нельзя себе перечислять.. кто какой вариант нашёл, чтобы свои деньги вывести в Грузию с российских счетов ( в любой валюте)? В Каком отделении Кредо побольше операционистов? На Горгиладзе 69 всего 2 было и очень медленные. У кого какой опыт?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Yury
Yury3 года назад
  • Скопировать ссылку

Перевод от родственника до $5к в месяц, тут пишут что валюта из россии доходит (у некоторых). Как я понял, лучше не выбирать банк-корреспондент BoG, он может блочить перевод.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Kanan
Kanan3 года назад
  • Скопировать ссылку

Криптовалюта.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Глеб
Глеб3 года назад
  • Скопировать ссылку

Бинанс. Переводы в рублях вроде у кого-то работали через Золотую Корону (можно в приложении кредо найти). В кредо сабуртало за весь день обработали 45 номеров на открытие счета. Чтобы успеть нужно было занимать за час до открытия и тогда в течение двух часов после открытия можно было обработаться. А если больше чем через полчаса после открытия получить номерок тогда уже в течение этого дня не успеешь обработаться.

0
Комментировать
Комментарии2
Iván
Iván
1338 дн.
  • Скопировать ссылку
А карты выдают в той же очереди или быстрее?
Ответить
Nadya
Nadya
1338 дн.
  • Скопировать ссылку
@Iván: Быстрее, отдельная очерь как правило. либо просто выделяют отдельно человека на выдачу карточек.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте в Тбилиси хороший магазин семян домашних ( комнатных) растений, не так чтобы полтора просроченных пакетика, а действительно солидный выбор. Если в районе Сабуртало, так вообще прекрасно. Спасибо.
  • Вчем привет. Подскажите как в магти оплатить и получить безлимитный Интернет на неделю. Прошлая оплата заканчивается. В приложении не удаётся войти. Какие ещё есть способы оплаты?
  • Подскажите как в Батуми в Orbi зимой холодно? И какие варианты отопления? И ещё если без отопления реально не замёрзнуть?) Спасибо, может у кого-то был опыт зимовки.
  • Подскажите, пожалуйста 1. Во сколько последняя маршрутка из Боржоми в Тбилиси, можно ли платить наличными? 2.
  • Подскажите, летим из Батуми к дополнению к ручной клади фруктовую корзину можно брать? В таиланде поголовно все ее брали. А тут разрешат? РедВингс если что
  • Ребят, подскажите как сделать перевод с банка рф и снять эти деньги в Батуми? слышал про корону, как это делается? или что то лучше?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тарусы с бассейном
  • Путевки на отдых Улан Удэ на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197599 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Добрый! Подскажите, а если открыть ИП и счет в Грузии. А потом уехать жить в шенгенскую зону, получать деньги на грузинскую карту и платить налог. Какие здесь нюансы могут быть?
Подскажите, а если работа ИП новая в грузии, Есть возможность показать новый договор с компанией но старого нет и деньги раньше не получал, так что старых инвойсов тоже нет. Откроют счёт?
В BoG функционал карты не ограниченный? Выписку с адресом сформировать можно ?
Подскажите, открыли счёт в Credo, сказали личный и для ИП это один и тот же счёт, так ли это?
Открытие ИП в грузии никак не помогает с получением банковской карты?
Подскажите, где поискать пример заявления или документа который нужен от хозяина для предоставление юридического адреса при открытии ИП в Грузии?
Vietnamese Silk Industry: Traditions of Silk Production and Amazing Products
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если у вас прямой рейс на Хайнань, без пересадки в Китае, то виза не нужна. Если пересадка в Китае есть, то заполняйте анкету прямо на сайте, готовьте страховку, брони отелей и распечатывайте ...
1 год назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
От дня въезда в Китай до даты выезда из него ...
1 год назад0 комментариев2
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Узбекистан
сейчас тесты не просят в Москву и обратно ...
1 год назад0 комментариев0
Андрей Тимофеев
Андрей Тимофеев
По горизонтали: 2. Компас 7. Ломоносов 8. Астрономия 9. Баренцево 10. Университет По вертикали: 1. Холмогоры 3. Академия 4. Венера 5. Латинский 6. Москва 9. Белое ...
1 год назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё