Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Батуми если нет центрального отопления, а есть электрический пол. Стоит ли на это вестись, или будет холодно в квартире?
- Добрые люди.) Подскажите пожалуйста где купить сим-карту в Батуми ? На 3 недели и чтоб интернета побольше. И может есть информация какой лучше оператор работать в Местии ?
- Кто живёт в Тбилиси, Сабуртало? Подскажите, какая компания возит питьевую воду в 19 литровых бутылях с помпой? Нужно, чтобы регулярно привозили воду и забирали пустые бутылки. какие варианты есть?
- Добрый всем день. Вопрос по операторам Magti и Cellfie. Еду с ноутом, нужна постоянно раздача интернета на ноут. Какого оператора порекомендуете в Тбилиси? И нет ли у них ограничения на раздачу?
- Подскажите у кого был опыт - беру с собой из Тбилиси антидепрессанты в Россию. Нужен ли будет рецепт для границы ? Лечу самолетом.
- Летим с котиком в Грузию. Сделали ветпаспорт и две прививки (nobivac tricat trio, nobivac rabies), достаточно ли этого? Титры по-моему в Грузию не нужны, но вдруг что-то надо а я упустила.