Похожие вопросы
- Если мы летим с парнем в Южную Корею, но в кете написали вроде что friend, на границе так и сказать, если спросят? И наличку много кто берет? Не прокатят счета/банковские карты с нужным количеством денег?
- Подскажите пожалуйста - как вызвать такси до аэропорта если приложение какаотакси не дает подключить карту для оплаты ( ?.
- Подскажите, пожалуйста, отказали при въезде в Южную Корею, обратного билета нет, собираюсь покупать.
- Лечу в Сеул. Подскажите насчёт карты WOWPass. Приложение требует оплатить ее в долларах. Такой возможности нет. Может быть, кто сталкивался , есть ли вариант в аэропорту ее оформить и там оплатить?
- Можно ли в Южной Корее в метро оплатить без t-money единоразово ? Может как в России - жетончики или карты на 1 поездку ?
- Можно ли оплатить поездку в Какао такси картой Ти-мани? Если да, то это делается, когда в приложении указано Оплата водителю?