Похожие вопросы
- Подскажите кто оформлял tax free в Южной Корее со старым паспортом ( образцом) сканировался он у вас в терминалах ?
- Еду в Корею, есть ли смысл делать карту wowpass, если есть карта Каспий банка. Какая-то выгода с этого будет? Или лучше отдельно сделать сим-ку и транспортную без банковской карты?
- Подскажите, пожалуйста, какую лучше сим карту взять в Корее (еду на 6 месяцев), транспортную карту(чтобы она работала в пусане) и дебетовую карту оформить в аэропорте Гимпо?
- Покупал билеты в Тинькофф путешествиях, подойдёт распечатка маршрутной квитанции оттуда, если попросят обратные билеты на пограничном контроле?
- Может у кто-нибудь была такая ситуация. Летим через Сеул до Филиппин транзитом, разные авиакомпании, пересадка Jeju air. Возможно остаться в транзитной зоне и вылететь без посадочного талона?
- Видела советуют купить есим на трипком. Но я еду на долгий срок в Южную Корею, там можно пополнять номер снова и снова и русской картой?