1. Главная
  2. Италия
  3. Милан
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, как обстоит ситуация с такси в Милане? Какие приложения в ходу? У меня есть международный Убер, но только российская карточка, будет ли она там проходить?
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как обстоит ситуация с такси в Милане? Какие приложения в ходу? У меня есть международный Убер, но только российская карточка, будет ли она там проходить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Hellen
Hellen1 год назад
  • Скопировать ссылку

Убер дороже муниципального такси. А чем вам общественный транспорт не устраивает? В Милане знаменитая сеть трамваев есть, например.

0
Комментировать
Комментарии4
Maria
Maria
594 дн.
  • Скопировать ссылку
Мне всем устраивает, я люблю общественный транспорт:) Но бывают случаи когда надо поздно возвращаться, а отель совсем не в пешей доступности. Поэтому знать о вариантах Муниципальное такси я вызывать не умею .
Ответить
Ann
Ann
594 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Нам в ресторане вызвали такси.
Ответить
Hellen
Hellen
594 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Такси есть на стоянках. Или по телефону. Или приложение intaxi.
Ответить
Maria
Maria
594 дн.
  • Скопировать ссылку
@Hellen: Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как работает почта Италия - Россия, Если есть трудности или риски, и какие альтернативы по цене и качеству?
  • Подскажите, пожалуйста, для чего при подаче на итальянскую визу движение по карте ( счету) показывать? Что их интересует ? Я не пойму что им предоставить Банки у меня разные в них и карта и накопительный счёт и вклады… так что им надо?
  • Подскажите, справки из банка для подачи на визу в Италию на каком языке нужно заказывать- английском или можно русском?
  • А кто-нибудь знает, если подали документы на визу в Италию стандартно по записи, то можно обратную доставку сейчас по звонку поменять в город отправления? Чтобы ускорить это всё?
  • А может кто-то знает, есть ли сайты (как трипком, к примеру, на котором можно оплатить картой мир), но посещение музея в Риме и проверял в деле?) Заранее благодарю за отзывчивость
  • Как добраться до Мальпенса от Кастелло Сфорцеско? утром в 6 утра И как там оплата, нал/карта?
Интересное
  • Топ-5 отелей Липецка с бассейном
  • Путевки на отдых Белокуриха на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198785 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, для версии стайлера Дайсон CN Не нужен же трансформатор? Покупаю обычный адаптер 16а и могу пользоваться?
Подскажите пожалуйста с Анапы до Судака сколько стоит такси и сколько часов ехать? И какие ещё варианты доехать? И реально обратно в пробку встать на мосту и не успеть на поезд. Конец мая - первая половина июня.
Подскажите, кто владеет информацией работают ли или пользуется белорусской картой Zepter Bank Visa Gold в Таиланде ?
Подскажите, есть ли на Паттайе мороженное которое готовят из молока на ледяной плите с разными добавками прямо на улице?
Подскажите пожалуйста сколько стоит билет в аквапарк Рамаяна на Паттайе, если заказывать не онлайн ?
Подскажите, как узнать остаток гигабайт интернета у оператора WE в Хургаде, книжечки нет?
Lanzarote, Kanárske ostrovy: vulkanické krajiny a krištáľovo čisté pláže
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Питере только карты и принимают, наличные нет ...
1 год назад0 комментариев2
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Узбекистан
музей Прикладного искусства в старинном доме Половцева, дворец Романова только снаружи, музей жд техники, те паровозов, но после 21 марта, музей здравоохранения, музей геологии, музей ...
1 год назад0 комментариев2
андрей капралов
андрей капралов
Крым
Маршрут на Ай-Петри: едем встречать рассвет . Прошлогодняя история ...
1 год назад0 комментариев0
Iron Team
Iron Team
ОАЭ
Покупал в дубай молле со скидками и вообще все равно паль не паль, вещи классные, стильные , материалы и пошив очень качественно сделаны, оригиналы ничем не лучше а ценник огромный ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё