Похожие вопросы
- Много раз пила в Японии готовый кофе, я кофеман и оцениваю его как весьма приличный.
- Посоветуйте еще, пожалуйста, район, где выгодно можно взять симку (или в целом на две недели подойдет и в аэро и цена норм) и какой проездной? В аэро также есть автоматы/стойки или уже в метро?
- Не могу забронировать отель в Японии на tripком и ru. trip картой Юнион и миром. Подскажите, как решить проблему?
- Подскажите, пожалуйста, для поездки в Японию нужна ли с собой банковская карта ( иностранная) , или можно просто с наличными приехать?
- Хочу на шибуя башню билет купить , а после 24 числа не активны даты , это значит распродано или их пока еще в продажу не выставили? Если не выставили , то когда они это делают чтобы сразу купить можно было?
- Вопросы по Юниверсал в Японии ( возможно есть видео какое-то с гайдом?) :: 1. Со скольки открывается парк неофициально? 2.