Похожие вопросы
- Кто-нибудь сталкивался в Камбодже с клещами? поселилась в гостиницу Star Bay было грязное постельное, попросила заменить, принесли простынь с 3 клещами
- Подскажите, в Камбодже есть хороший зерновой кофе? Хочу купить 2-3 кг.зерен в подарок. Или эта страна совсем не про кофе?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает, как добраться с Фукуока (Хатьена) в Сиануквиль? И стоит ли вообще туда ехать на пару дней, или лучше сразу в Пномпень, а оттуда в Сиемреап?
- Друзья, порекомендуйте пожалуйста хороший ТЦ для шопинга в Пномпене, особенно интересует покупка айфона нового у надежного поставщика
- Ребят, Подскажите, собираюсь ехать из Пномпеня в Сиануквиль, Эти перевозчики нормальные: Larryta bus, SIMA express ? Билеты на 12go лучше покупать?
- Подскажите при прелете в Камбоджу на месте быстро визу делают? Быстро проходишь паспортный контроль,чтобы выйти в город.Транзит 8 часов. Хочу понять успеем немного по городу погулять. Аэропорт Такмау.