Похожие вопросы
- Подскажите по условиям в ночном поезде Ташкент - Хива. в вагонах плацкартных нет кондиционеров. можна ли там открывать окна?
- Подскажите, кто ездил поездом Алматы-ташкент, который 17 часов едет ? Есть ли покороче варианты (не на самолете)? Как там границу проходят на поезде ?
- Никто не подскажет как добраться от аэропорта или от г. Заамин до канатной дороги? Есть там вообще такси? Или автобусы?
- Подскажите, как можно ночью добраться из Хивы до Бухары? Хотели на поезде, но не совсем удобно по времени. Есть ли еще варианты как можно добраться? Сколько стоит такси? И где их найти?
- Как можно уехать из Самарканда в Ташкент? Билетов на поезд нет (
- Друзья , подскажите за общественный транспорт в Фергане,какие номера автобусы или маршрутка, добраться надо с района аэропорт в центр (рынок, автовокзал ).Как часто ходят.