Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на туристическую визу Британии есть ли смысл прикладывать прошлый загранпаспорт? Этот новый и в нем лишь одна шенген виза, а в предыдущем 3 визы UK. Может ли это повлиять на общий профиль подающегося?
- Подскажите пожалуйста на туристическую визу в Великобританию, при самостоятельно загрузки, надо ли подгружать скан в личный кабинет мой загран паспорт который я буду отдавать на вклейку визу?
- Подаюсь на визу Великобритании. Паспорт сразу забирают на время рассмотрения или только после положительного результата просят привезти? Планируется поездка в шенген, поэтому важно знать. Так как два месяца точно ждать результат.
- Делаю визу в Британию! Подскажите пожалуйста, после того как на сайте заполнили анкету, необходимо ли добавлять файлы с документами, или ждать ответа, а после весь комплект сдать в визовом центре?
- Подскажите правильно я поняла , что максимальная подача на бриттанскую визу за три месяца до планируемой поездки , при этом если визу дадут на 6 месяцев - я могу поехать в любое время в течении этих 6 месяцев
- Подскажите, пожалуйста, кому и куда можно написать письмо об эскалации рассмотрения визы в Великобританию?