Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как из Хиккадувы можно до Коломбо рано утром добраться? Нужно в визовый центр.
- Какая самая близкая к аэропорту на Шри локация где можно будет искупаться, переночевать и оттуда напрямую стартовать в аэропорт (желательно на тук туке)?
- Скажите, пожалуйста, а рубли в аэропорту Коломбо можно поменять на рупии?
- Хотим отправиться в Храм Дамбулла, подскажите пожалуйста, лучше добираться туда самим или заказывать экскурсию? (Посмотрели в tripster там 300$ за одного, везде так или можно найти дешевле?)
- По прилету в Коломбо в аэропорту или рядом можно купить пиво где-то в дорогу? А то 2 часа ехать до отеля и после перелета
- Хотим лететь с ручной кладью. Будет ли возможность затариться, например, алкоголем в Дьюти фри по прилету в аэропорт Коломбо? И есть ли что брать? Как цены? Имеет ли смысл?


