1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Я получил гражданство Израиля в январе прошлого года. В Израиле не жил почти ( месяц в общей сложности). Пришла платежка от БЛ.
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Я получил гражданство Израиля в январе прошлого года. В Израиле не жил почти ( месяц в общей сложности). Пришла платежка от БЛ.

С декабря платежи и еще авансовые. Подскажите можно ли как то отключить это онлайн? И если отключить можно, должен ли я платить эти платежи?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
man
man1 год назад
  • Скопировать ссылку

Для тех, кто хочет отправить форму 627, но у кого нет личного кабинета . Отправьте скан заявления и на почту придёт подтверждение от БЛ, и смс. https://b2b.btl.gov.il/BTL.ILG.Payments/DocumentsForm.aspx

0
Комментировать
Комментарии4
Андрей
Андрей
563 дн.
  • Скопировать ссылку
Сделаю. Спасибо А нужно ли платить по этой платежке то что уже прислали?
Ответить
man
man
563 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Просите отключить вам резидентство с даты выезда ( если она в первые 6 месяцев то все отменят )
Ответить
Alla
Alla
563 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Это еще не платежка, а план платежей на год, если у вас не изменится статус.
Ответить
Андрей
Андрей
563 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gluhman: Да в первые шесть. На пятый месяц последний раз выезжал. А как удаленно это сделать можно?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть вопрос, отменил покупку в магазине, сказали что сумма вернется в течении нескольких дней ( 2-3 дня)
  • Мы новые репатрианты в Израиле. Хотим получить Теудат Маавар с отказом от отказа. Подскажите правильно ли я понимаю, что от нас требуется: 1)
  • Репатриировалась в Израиль. Подскажите, а по какой причине могут внезапно заблокировать карту hapo alim? Пользуюсь картой два месяца, нахожусь в Израиле. Деньги на счете есть, два дня, как не удается расплатиться по карте.
  • Нахожусь в Израиле. Мне пришло сообщение от pango. Что якобы у меня не оплачено 11. 90. Начала копаться в интернете, чтобы понять что это за Панго.
  • Репатриировалась в Израиль. По поводу теудат маавра должна прийти смс о готовности? Телефон на заграницу вывозить ок? Продолжат приходить смс? где то отслеживать статус заявления можно?
  • Репатриировались в Израиль. Открыли с женой счет в банке для получения на него выплат из корзины и выпустили дебетовые карты, привязанные к счету.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Воронежа класса люкс
  • Путевки на отдых Шри Ланка на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 180214 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Купили билеты Пекин - Шанхай на Trip, ребёнку билет пришёл в другой вагон от родителя. Подскажите, как можно это поменять, в приложении не нашла функцию.
Когда в мае в Израиле праздничные (нерабочие) дни? Интересует работа государственных структур - МВД и Мин.Транспорта (для репатриации).
Друзья, я могу уехать по РФ загранну в Москву? Только подались, ТЗ, ТМ не получили еще
Подскажите пожалуйста как записаться в ирию? Арнону переоформить. Израиль
Куда сходить в Пекине? Планировала в запретный город, но не знала, что надо бронировать билет за 8 дней(
Координатор агентства Сохнут направил нам билеты на самолёт и попросил адрес не позднее, чем за 3 недели до вылета. Вопрос, где вы этот адрес берёте, если ну нет у нас родственников, а жилье будем брать посуточно ближе к вылету.
Туры о Родос на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ekaterina Kudelko
Ekaterina Kudelko
Литва
Такая же ошибка, в чате не нашла ответ, написала в поддержку ржд, ждем ...
1 год назад0 комментариев0
Olga Smirnova
Olga Smirnova
Болгария
У меня миграция Бургаса потребовала и пенсионное удостоверение перевести и легализовать. Читала, что в разных миграциях требования бывает отличаются ...
1 год назад0 комментариев0
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Узбекистан
невозможно ...
1 год назад0 комментариев0
Галина Гетманова
Галина Гетманова
Ко-Панган
Да, есть русский садик Маленький принц в Чалокламе ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё