Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как в Европе, обстоят дела в Сербии с антидепрессантами? Нужно получить местный рецепт на них? (А пропишут ли мне их там?). Завозят ли их и в целом лекарства из турции например?
- Хотим заказать еду в Будве курьером. Подскажите в ап сторе приложение называется глово курьер? И там нужно номер телефона ввести?
- Подскажите, где в Будве можно купить приправы анис и бадьян?
- Возможно вопрос глупый, но я впервые собираюсь за границу. Подскажите, я еду в Черногорию ( разные города)
- Подскажите, а есть офисы операторов в Будве? тк в местных магазинах сделать сим-карту не получается - паспорт не считывается
- Знатоки, скажите, пожалуйста, есть ли на переходе Ситница в Боснию нейтральная полоса? Нужно выехать по одному паспорту ( заканчивается)