Похожие вопросы
- Друзья! Помогите пожалуйста купить билет на 2 ноября из Хургады в Самару! Знаю, что есть чартер, но не хватает мозгов как найти . Вот прям чтоб мне только фио ввести . Очень нужно улететь. Спасибо большое!
- Кто подскажет, что можно посетить в самой Хургаде? Хотим полдня потратить, посмотреть, как живут местные. Двое взрослых и ребенок. Что посоветуете? Спасибо!
- Лечу в Шарм, подскажите пожалуйста сколько можно ввозить алкоголя на человека, 1 или 3 литра? И есть по прилету в аэропорту Шармы дюти фри, заранее спасибо
- Посоветуйте топовый отель в Хургада(рыбки и кораллы не принципиально) в приоритете сервис , хороший собственный пляж, заранее всех благодарю
- Кто-нибудь отдыхает в отеле Naama Bay Hotel & Resort? Поделитесь мнением Как там? Нравится не нравится ? заранее спасибо
- Товарищи, помогите с выбором!)) были в Шарме пару раз, там уже все выучили, хотим 4-мя семьями в Хургаду) Нужен отель на первой линии, с нормальным аквапарком и каким нибудь более-менее рифом) кто-что посоветует?