Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на Фукуоке в сансет тауне есть крупные супермаркеты, где можно купить продукты, чтобы приготовить дома? На карте увидела только различные мини марты.
- Нахожусь во Вьетнаме, подруга попросила купить амулет в буддийском храме, но ни в одном храме не вижу никаких продаж. Вообще людей в храмах почти не найдёшь. Помогите, пожалуйста. Может не в храмах покупать нужно, а где-то ещё
- Подскажите, пожалуйста, в каких отелях в центре Нячанга есть номера по типу 2bedroom? PS. Я нашёл только в винперле (дорого) и в Alana ( нет балкона, не понятно как вещи сушить)
- Друзья! Дайте , пожалуйста ,ответы по сафари на Фукуок: - сколько нужно времени заложить на парк?
- Ребята, всем привет, подскажите можно ли купить во Вьетнаме лекарства от эпилепсии ?
- Подскажите пожалуйста, может кто знает, где в Нячанге продаются маленькие фигурки на панель машины? может кто видел(к примеру маленькие кошечки в ряд, там штук 5-6 идёт) спасибо)