Похожие вопросы
- Кто-то знает команду на остаток трафика интернета Vodafone в Хургаде? Подскажите, пожалуйста.
- Как в Шарм-Эль-Шейхе активировать индрайв? кто знает?
- Если inDrive установил в России, а в Шарм-Эль-Шейхе взял местную симку - нужно будет перелогиниться?
- Подскажите пожалуйста, при использовании Yesim в Хургаде можно звонить по файстайму?
- Подскажите если больше 90 дней в Египте с местной симкой, то нужно ли регистрировать свой телефон в приложении “Telephony” и платить им какой-то налог на личный телефон?
- Подскажите как пользоваться такси в Гизе? Есть ли тут какие-то приложения как Uber?


