Похожие вопросы
- Может кто нибудь имел опыт вылета из хургады с билетом в котором в дате рождения на одну цифру ошиблись?))) И может подскажете, на рейсах азура есть ли питание ? Если нет, можно ли в самолете купить?
- Как по алкоголю в шарм-эль -шейхе есть ли смысл брать в аэропорту дьюти-фри? У меня отель конечно с алкоголем, но сам отель среднего качества. Говорят дают вино и оно там такое себе.
- Где в Шарме можно арендовать квартиру рядом с морем? Нет в квартирах проблем сильных с интернетом? Пляжи платные для тех кто именно квартиры арендует?
- Кто-то покупал спасательные жилеты в Шарме или лучше в аренду взять (экскурсия в Дахаб)?
- В отеле Tropitel Dahab Oasis как обстоят дела с интернетом и связью , есть ли вай-фай и какая сеть там лучше ловит если брать местную симку ?
- Первый раз лечу в Шарм эль шейх. Кто нибудь обращал внимание, в аэропорту шарма в дьюти фри продаются очки? Нормальный выбор? Или лучше в Москве купить?