Похожие вопросы
- Кто ездил от альбатроса или вообще в Люксор, можете пояснить как там с туалетами? - платные если то как платить ( если только доллары допустим)
- Ребят, подскажите, где в Райне Набк шарм-эль-шейх лучше всего приобрести с собой сувениры, манго, пасты, ну самое популярное?)
- Всем доброй ночи. Пожалуйста подскажите, как я могу достать акнекутан в Каире? я задержалась тут, а лекарства нужно принимать каждый день. Может кто-то продает или есть курьерские доставки лекарств?
- Посоветуйте кальян вкусный в старом городе, отдыхаю рядом в сетишарм
- Доброго вечера, подскажите, а где можно найти красивые вещи, ручной работы в Хургаде ? Не сувенирного типа (Аля песок в банке или статуэтка) Только не шлак, тут его крайне много).
- Взял в дьюти фри 2 л виски, но в Шарме не планирую пить. Планирую в багаже в рф привезти. Вписываюсь ли в норму провоза алкоголя в багаже?


