1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого есть два паспорта, Российский и Кыргызский? Есть вопросы… Может кто то уже выезжал и въезжал с двумя паспортами КР и РФ.
Natali
Natali
  • Скопировать ссылку

У кого есть два паспорта, Российский и Кыргызский? Есть вопросы… Может кто то уже выезжал и въезжал с двумя паспортами КР и РФ.

Поделитесь, пожалуйста опытом. На какой паспорт брали билет? Как проходили таможенный контроль Кыргызстана и России?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ruslan
Ruslan1 год назад
  • Скопировать ссылку

Выезжать из КР нужно по местному паспорту, в РФ въезжать по Российскому.

0
Комментировать
Комментарии1
Natali
Natali
598 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Georg
Georg1 год назад
  • Скопировать ссылку

На какой паспорт взят билет не важно. Это дело авиакомпании, билет всегда берут на тот паспорт который позволит вам пройти пограничников в месте прибытия. В случае Кыргызстана не важно. На пограничном контроле РФ показываете паспорт РФ. В Кыргызстане - паспорт КГ.

0
Комментировать
Комментарии1
Natali
Natali
598 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Viktoria
Viktoria1 год назад
  • Скопировать ссылку

Самое главное. По какому въехали, по нему и выезжать. Дальше. В РФ, вы гражданин России, вы обязаны въезжать и выезжать по паспорту РФ. Выехали, и дальше входите в другую страну, по какому хотите.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какой лучше номер мобильного указать при регистрации в Золотой Короне? Российский или киргизский ? (Постоянно проживаю в РФ) Золотая корона нужна для переводов из КР в РФ
  • Гражданин Рф. Родился в СССР. Могу ли получить права водительские в Кыргызстане?
  • У меня вопрос. как мне получить казахскую страховку на машину? И вообще какие еще документы нужны чтобы поехать на номерах Кыргызстана в Казахстан?
  • Подскажите пожалуйста, кто нибудь пересекал границу Кыргызстана с Узбекистаном на арендованном авто? Какие были трудности, какие документы понадобятся?
  • Въехала в Кыргызстан из РФ в гости, проживаю у родственников в Канте на российской авиабазе. Выезжать буду после того, как проживу более 30 дней. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать, чтобы при выезде не было проблем?
  • Подскажите кто уже получал паспорт - какие действия? Выйдет указ. Нужно в Кыргызстане сначала прописку сделать ?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Казани
  • Путевки на отдых Анталья 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198384 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Могу ли я открыть счет в банке по контракту Музыканта или рабочей визе ?
У меня такой кейс: в июне подаюсь на DN Португалии в Москве, работаю по грузинскому ИП, начала работать с февраля, первая зп была в марте.
Ребят, всем Привет! Подскажите пожалуйста следующий вопрос, я правильно понимаю что, с 5 Апреля - будут не возможны переводы со Сбербанка или Тинькофф банка на карты Кыргызстана? В том числе на Bakai Bank?
Ребята подскажите пожалуйста как в Египте ситуация с интернетом? Хотелось бы переехать туда пожить на некоторое время, я удаленщик, и требуется довольно шустрый интернет ( хотя бы не хуже чем в рф )
Подскажите как заказать такси на Паттайе?
Подскажите есть виза латвии выдана в 2019, как этнической латышке, хотела бы съездить в Латвию, пока действует виза. Родственников первой линии в Латвии нет. Пустят ли?
Sharm el-Sheikh, Ägypten: Sandstrände und Unterwasserwelt des Roten Meeres
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В свободной форме ...
1 год назад0 комментариев0
Станислав Бакшеев
Станислав Бакшеев
Таджикистан
Придется заплатить налог 10% от стоимости вашего телефона...новые правила. Симку мне местные дали. .и пришло смс чтоб заплатил налог ...обрубили интернет пока не заплачу ...
1 год назад0 комментариев2
Mikhail Dogaev
Mikhail Dogaev
Куба
есть отличная курилка возле 146 выхода ...
1 год назад0 комментариев1
Александра Васильева
Александра Васильева
Подгорица
От такси аэропорта фиксированная ставка в 15 евро, да и машина хорошая, удобная. Бомбилы на стареньких машинках могут и за 20 евро взять ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё