Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста варианты перенести получение визы Португалии D в один пункт подачи? Нам естественно всем в три разных места в одно и тоже время дали
- Скажите приглашение в Португалию для родственника из РФ нужно заверять у адвоката теперь?
- Оформляю визу D в Португалию, когда нужно подать свидетельство о браке с апостилем и переведённое нужно прям оригинал отдать или перевод с апостилем или копию всего этого?
- Кто знает, с португальским внж можно ли работать в других странах ЕС? Если нет, дает ли это внж возможность облегченного получения рабочей визы, например, в Германии?
- Друзья, подскажите пожалуйста кто подавал на D7 Португалии из Москвы, нужно ли переводить и ставить апостиль на НДФЛ? Да и вообще- нужно ли НДФЛ прилагать к заявлению?
- Подскажите, пожалуйста, открывают ли банковский счет россиянам в Португалии. Выдают ли Золотую визу?