Похожие вопросы
- Нахожусь в Бишкеке в гостях , кое какие документы есть с собой , кроме справки не судимости , могу ли я попробовать подать на гражданство Кыргызстана,или полный пакет документов надо , если да то какие именно , за информацию буду благодарен.
- Если везем в Киргизию свыше 10к долларов, их нужно декларировать и все? Или вообще стоит запрет на вывоз свыше? Если не резидент и не гражданин Кыргызстана. В законе неоднозначно написано. И распространяется ли это правило на рубли?
- Зашёл в Бакай и Элдик. Оба банка прекратили оправку долларовых свифтов. У кого был опыт отправки долларов через мбанк свифтом в штаты, поделитесь пожалуйста?
- Вопрос такой,Может ли 14 летний мальчик Летать сам в самолёте? Без сопровождение кого либо, Гражданин Киргизии,А улететь надо с Иркутска до Оша
- В 2022 году открывал для поездок за границу банковские карты КICB и Компаньон неизменную в последнем с несгибаемым остатком 10000 сом.
- Много информации перечитал, но деталей так и не нашел.