Похожие вопросы
- Кто-нибудь подскажет 20 дирхам за пересечение границы между эмиратами - это как работает? Случайно в отеле услащали и не можем найти информации по этому поводу (
- Где в Дубае пройти гинеколога недорого?
- Скажите пожалуйста приезжает ли Яндекс такси в Аэропорт Абу Даби ? Или может посоветуете другие местные приложения Потому что нас 2-е и 2-е детей, которым нужны кресла.
- Подскажите, где-нибудь плюс-минус недалеко от Марины можно попасть быстро к лору вынуть из уха пробку? Страховки нет
- Вопрос по аренде авто и правам. говорят, что ОАЭ подписали Венскую конвенцию и с российскими водительскими удостоверениями ездить по территории ОАЭ можно. Но, как на практике, не знаю. говорят нельзя((( Подскажите как на самом деле.
- Подскажите пожалуйста - пускают ли в Дубае в клубы по фотке паспорта? Если да, то какого? Загранник или можно по русскому пройти?