Похожие вопросы
- Несколько вопросов по транспорту: 1. на каком автобусе доехать из Унаватуны в Калутару ( в Дагобу) , сколько по времени и цене? 2.
- Планируем самостоятельное путешествие на Шри-Ланку из Беларуси. Не можем выкупить билеты на сайте Air Arabia. Карты не проходят.
- Подскажите, пож-та, в какие отели в Хиккадуве рассмотреть поездку вторая половина марта. Соотношение цены, качества и главное море ,чтоб купаться можно, чтоб вход без коралловых тапок.
- Посоветуйте,пожалуйста, ваши любимые места где можно поесть в Мириссе, только приехали сюда, хочется после дороги посидеть,отдохнуть и вкусно покушать
- Акурала бич. Ребята , кто был, подскажите , плиз, там есть где скрыться в тенек. Хотим поехать, но чтобы в 12 дня не сгореть до тла. Чтоб можно было полежать там под зонтиком или на полотенце под пальмой в кусте?
- Прилетаем в Коломбо 18 мая. Подскажите пожалуйста по поводу визы на Шри-Ланку, ее можно оформить по прилету в аэропорту?