1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Статус малого бизнеса у ИП в Грузии открыли 25.03. Первая оплата инвойса должна быть на следующей неделе. Нужно ли мне заполнять нулевую декларацию за март? И в какую дату мне нужно заполнять декларацию уже по доходам ? Спасибо .
Михаил
Михаил
  • Скопировать ссылку

Статус малого бизнеса у ИП в Грузии открыли 25.03. Первая оплата инвойса должна быть на следующей неделе. Нужно ли мне заполнять нулевую декларацию за март? И в какую дату мне нужно заполнять декларацию уже по доходам ? Спасибо .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Stas
Stas3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не нужно. Вы в налоговой выставите сейчас онлайн чертвертый пункт, что помесячно будете подавать как малый бизнес и если будут поступления в апреле, то в мае за апрель подадитесь. До 15го вроде месяца надо подать декларацию за предыдущий.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какое такси в Тбилиси лучше - Болт, Максим? Есть ли проблемы при заказе такси через их приложения? Спасибо!
  • Подскажите, пожалуйста. Беру дополнительный багаж, а наличных рублей не хватает, можно расплатиться российской картой , или оплатить по СБП? Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста, прилетаю в Тбилиси самостоятельно к друзьям с Москвы. Могут ли по каким-то причинам не пустить в страну и остановить в аэропорту Тбилиси. Спасибо
  • Я гражданин Таджикистан купил машину в Грузии машина сейчас на транзитный номера грузинская сколько дней я могу двигаться по России? спасибо.
  • Хочу уточнить: при въезде в Грузию срок действия загранпаспорта важен на период пребывания? Планирую поездку в июле(на 7 дней), паспорт до 04.08.2025. Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста, все ли российские страховые нормально работают в Грузии? В какой страховой лучше оформить страховку? Едем с ребенком. Спасибо.
Интересное
  • Лучшие рестораны Бодрума с видом на море
  • Брак и семья в Гибралтаре
  • Русские на Сейшелах: Телеграм-чат
  • Топ-5 отелей Рязанской области с бассейном
  • Путевки на отдых Хургада город для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 219606 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Карты от Credo работают для оплаты зарубежных сервисов в Интернете (облачные хранилища и пр)? У кого какой опыт? У нас один сервис оплатился, другой нет.
Подскажите пожалуйста, где пенсионеры продлевают свои банковские карты для получения пенсии в Азербайджане?
Кто нибудь подскажите, можно ли пересечь границу с Дагестана До Азербайджана пешком гр. РФ?
Подскажите кто то был в тц фестиваль на пхукете? Есть ли интересные магазины? Скидки?
Возможно ли заполнить анкету онлайн в BOG на открытие счета ?
Планирую в апреле 8 полных дней в Стамбуле, жить будем около Голубой мечети ( в сторону малой Софии) В планах посетить центр (
Туры Санрайз Бич для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
ferado777@mail.ru
ferado777@mail.ru
Грузия
в клинике АЙБО чуть не убили моего животного , это КОШМАР а не клиника  ...
2 года назад0 комментариев0
Alexey Smirnov
Alexey Smirnov
Армения
Магазин пиломатериалов Seta Wood, вроде там были щиты Sebastia 10/8 ...
1 год назад0 комментариев1
Варвара Сойникова
Варвара Сойникова
Армения
Есть вообще в Ереване интернет магазин? По типу косметика и одежда ...
1 год назад1 комментарий0
Olga Pushkareva
Olga Pushkareva
Шарм-эль-Шейх
Вчера вернулись из Шарма. Море прекрасно! При попытке обменять деньги в банкомате arab african international bank, банкомат забрал купюру, фунты не выдал. Сотрудник банка посоветовал ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё