Похожие вопросы
- Я в декабре лечу в Южную Корею через Китай, при прилете меняю аэропорт, подскажите пожалуйста, в Китае виза не нужна? Звонила в аэропорт, там мне ничего не сказали
- Купила есим, но у него нет номера, как регаться в Южной Корее в приложениях, например какаотолк? Нужно купить физ симку ?
- Подскажите, кто покупал айфоны в южной корее, по приезду в Россию они работали? Увидела информацию, что на территории рф телефон блокировался/не совершал звонки с ру симкой
- Подскажите, едем семьей в Сеул 2 взрослых и ребенок 9 лет, карту t money приобретать на каждого или достаточно на 2х взрослых?
- Покупал ли кто-нибудь билеты с сайта trip. com?
- У кого-то было такое, что выбросило из аккаунта навер мап в Южной Корее и не получается зайти? При входе пишет, что логин пароль неверный, восстановить не дает, не приходят коды подтверждения.