Похожие вопросы
- Доброго вечера. Можете, пожалуйста, подсказать нормальные страховые в Тбилиси, которые делают страховку для выезжающих за заграницу (в зону Шенгена). ____________________ Также вопрос - страховался ли кто-нибудь в TBC Insurance?
- Прилетаем в Тбилиси в 02:00 часа ночи, наш поезд в 8:00 утра. Нет смысла брать отель на несколько часов.
- Живем в Батуми, подскажите, почему за газ может сильно колебаться сумма, если газовый котел? В декабре счёт вышел на 50 лари больше, чем в ноябре.
- Подскажите, у вас нормально в Грузии через золотую корону приземляются деньги на кредо?
- Подскажите, пожалуйста, как туристу , какие-нибудь интересные места в Тбилиси ?) куда бы вы точно порекомендовали пойти) достопримечательности/рестораны)
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил из Тбилиси в Боржоми на автобусе? Как потом добирались до Батуми? В интернете как будто только одну маршрутку в 9 утра)