Похожие вопросы
- Я гражданка Азербайджана и проживаю за рубежом. Хочу привезти своего зарубежного мужа в Азербайджан и сделать ему ВНЖ по браку.
- Такой вопрос, может кто сталкивался: я гражданка Рф, хочу переехать жить в Азербайджан и у меня есть просроченный шехсиет весигеси, могу ли я его обновить и жить в Азербайджане более трех месяцев?
- Я гражданин Азербайджана, свидетельство о брака есть, жена ( паспорт РФ ) можно такси до самур доехать границы сухопутных России?
- Кто знает, что писать в миграционной карте при въезде в Россию из Азербайджана? если цель получение внж на основание близкого родственника.
- Здравствуйте. Мама с детьми несовершеннолетними граждане РФ, отец гражданин Азербайджана (они в разводе) . Отец хочет отвести детей в Азербайджан на пару месяцев, мама поехать не может. Требуется ли что-то и не будет ли проблем
- Всем доброго времени! Владеет ли кто информацией по данному вопросу: Я гр. России, муж гр. Азербайджана. Могу ли я находясь в России сделать детям гражданство Азербайджана? Или только в Азербайджане это возможно?