Похожие вопросы
- Подскажите кто знает, я держатель f4 визы Южной Кореи, в декабре планирую регистрировать брак, для дальнейшего получения супруге f1, и вот вопрос, спустя какое время после регистрации брака можно подавать заявку на f1?
- Ребят, а кто ездил в Пусан из Сеула? Скажите, сильно ли отличается атмосфера города/еда? Стоит ли ехать на пару дней, или лучше не тратить время на дорогу и понаслаждаться Сеулом?
- Вопрос по kete. Если едут 2-3 чел, билеты и отели 50/50 от тур.агентства идут, то это будет групповой туризм? Или ставить индивидуальный? Или особо роли не играет..
- Кто подскажет рядом с кафе Forest Outings есть что нибудь еще интересного, куда сходить или что посмотреть?
- Вопрос, кто то летел из России с пересадкой в Гуанчжоу у нас там 5 часов можно ли попросить бизнес зал там пока днем следующий самолет на Сеул?
- Ребят, подскажите пожалуйста на что лучше менять деньги в России ( еду на длительный срок по учебе) думала поменять в доллары а в Сеуле уже в воны или можно сразу в воны ?