1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто знает, как правильно поступить в такой ситуации: есть проездной в метро Токио, и в период его действия еду в аэропорт Haneda от станции Асакуса, на прямом поезде.
LM
LM
  • Скопировать ссылку

Кто знает, как правильно поступить в такой ситуации: есть проездной в метро Токио, и в период его действия еду в аэропорт Haneda от станции Асакуса, на прямом поезде.

Проездной покрывает часть стоимости маршрута до аэропорта, но не полностью. То есть войти я по нему смогу с начальной точки маршрута на метро Асакуса, а вот выйти в аэропорту уже нет. Кто знает, как правильно сделать? На выходе или на входе обратиться к работнику метро? Или просто ехать весь маршрут за деньги по карте ICoca? ( У нас именно такая карта)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Aries
Aries1 год назад
  • Скопировать ссылку

На выходе подойти к сотруднику и доплатить

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Оля
Оля1 год назад
  • Скопировать ссылку

У нас была Суйка, тоже не хватало на ней доехать до аэропорта, в автомате перед выходом в аэропорт можно пополнить ее до необходимой суммы (автомат сам посчитает сколько)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Японию. Напомните плз, бронь отелей нужна распечатанная для подачи на визу? на сайте посольства в списке документов не указана
  • Сейчас зарегистрировалась на Visit Japan Web. Добавила инфу о себе и мужа в свой маршрут. Вопросик, кто знает: мы с мужем на 1 куар будем проходить или ему надо сделать на себя еще регу на сайте?
  • Как понять , где находиться станция откуда отправление синкансена в Киото? хочу рассчитать маршрут из отеля , но не пойму где станция , подскажите пожалуйста
  • Подскажите, а если электронные билеты на синкасен купить на сайте трипкома, надо ли перед посадкой на поезд обращаться в кассу? Или можно с электронными идти на посадку?
  • Первый раз лечу в Японию и составляю программу пребывания. Забронировали отель в Осаке, но нигде не указан его номер телефона. Как быть в таком случае и что указывать в таблице? Подскажите, пожалуйста.
  • Подскажите пожалуйста как пользоваться купонами в приложении Payke в Токио и как их применять на скидку в магазине ?
Интересное
  • Топ-4 отелей Балашихи с бассейном
  • Путевки на отдых Унаватуна ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195680 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста сколько стоит карта НОЛ в Шардже и продаются ли они на станциях метро?
Приедем в Нижний Новгород с маленькими детьми. Подскажите, каким сервисом такси по городу лучше пользоваться, чтобы можно было заказать такси с детскими креслами ?
Друзья, скажите а как доставку с Амазон египетского в шарм сделать, или в какой то город рядом? Не дает у 3 товаров, может не так пишу адрес?
Добрый! Хотим съездить на пароме с Дангетти на Дигуру. Подскажите , куда лучше пойти где красота, тк времени условно мало. И есть ли расписание паромов ?
Подскажите пожалуйста, куда можно съездить за одеждой для ребёнка 8 лет (фиксированные цены в магазине или молле желательны)? Находимся в Набк.
Подскажите, пожалуйста, где лучше переодеться из прохладной Москвы в легкую одежду для жары Эмиратов?) В самолете или аэропорте, возможно?
Туры Кириш всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Igor pen.
Igor pen.
Нячанг
22 января летели маршрутом Москва-Чэнду-Пхукет и 23 февраля обратно, этой же компанией, с пересадкой в Чэнду 3 часа туда, и 4 часа обратно, остались только самые лучшие впечатления ...
1 год назад1 комментарий4
Olga Smirnova
Olga Smirnova
Болгария
У меня миграция Бургаса потребовала и пенсионное удостоверение перевести и легализовать. Читала, что в разных миграциях требования бывает отличаются ...
1 год назад0 комментариев0
Алексей Бурланков
Алексей Бурланков
Черногория
MONTIKEA ...
1 год назад1 комментарий0
Ольга Щербинина
Ольга Щербинина
Узбекистан
У меня не работает приложение,не могу получить перевод ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё