Похожие вопросы
- Вопрос по кете, я была в Корее непрерывно в течении 57 дней, знаю что еще можно заехать на 30 дней, но хотела бы уточнить, можно ли заехать на 33 дня с учетом тех дней, которые остались с первой поездки?
- У меня кета анкета заполнена с загран паспортом где срок годности истекает , остались 8 месяцев , при смене паспорта надо заполнять новую кету ?
- Ребята,подскажите пожалуйста если в кета в Корею указываешь студент) есть проблемы с получением? Кто-то сталкивался с этим? Дочь летит со мной,я как спонсор) она студент)
- Добрый вече, кто покупал мерч айдолов, подскажите пожалуйста, почта на аккаунте виверс и почта на интерпаке должна быть одна и та же? (Спрашиваю с целью верификации мембершипа)
- Лечу в мае в южную корею, кету уже одобрили. Если до полёта у меня поменяется работа, обязательно менять инфу в кета или они вообще не смотрят на работу?
- Немного нестандартный вопрос, можете поделиться какими-нибудь хорошими приложениями для просмотра оффлайн или способами как скачать фильмы, сериалы для полёта на айпад? лететь 9 часов в Южную Корею,хотела себя чем-нибудь занять.