Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, для открытия счета в банке после прилета дают в аэропорте какую то бумажку? Мы перерыли у себя все и не нашли, дали только бумажки для больничной кассы и для биометрического тз
- Кто знает подскажите. Не будет ли проблем в Турции при пересадке без перерегистрации, если Лететь в Германию без визы с ТМ. Знакомые запугали страшилками что в Турции светиться сейчас с Израильским паспортом НЕЛЬЗЯ!
- Планирую репатриацию в Израиль. У меня есть моё свидетельство о рождении, где написано, что мама еврейка.
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Посмотрела, что справка о несудимости с апостилем действительна три месяца. Получается, для Консульской Проверки нужно брать справку, и потом перед отъездом, новую тоже с апостилем?
- Подскажите пожалуйста. Я хочу переехать в другой город в Израиле, обязательно ли мне нужно идти в мвд для смены прописки и министерство Алии после переезда?
- Скажите, а насколько дорогая земля в Израиле? Реально-ли купить участок под строительство дома и построить его самому. Хозяйственным методом, если так можно сказать. И возможно-ли это в принципе, если я репатриируюсь?