Похожие вопросы
- Планирую репатриацию в Израиль, Сохнут пишет, что при самостоятельном вылете их нужно предупреждать минимум за 20 дней. Иначе не обслужат в аэропорту. То есть, если вылететь в конце февраля, что будет?
- Планирую репатриацию в Израиль, подскажите, если счет совместный, каждый из супругов должен уведомлять об открытии счета?
- Скажите, а насколько дорогая земля в Израиле? Реально-ли купить участок под строительство дома и построить его самому. Хозяйственным методом, если так можно сказать. И возможно-ли это в принципе, если я репатриируюсь?
- Можно открыть энтер визу Израиля 10 июня, если виза заканчивается 31 июля? мне нужно поехать домой на 3 недели с 10 июня до 1 июля.
- Подскажите, при переезде из Израиля в другую страну я останусь без адреса. Нужно ли об этом уведомлять МВД и бетуах леуми? Если да, то как?
- Вопрос есть. Чтобы получить водительское удостоверение в Израиле, для этого необходима справка о действительности прав с апостилем или достаточно будет просто оригинала в/у? Кто-нибудь сталкивался с этим?