Похожие вопросы
- Родители прилетают в тайланд, подскажите пожалуйста какую симку взять в 7/11? Что бы они пришли, купили и 2 недели у них телефон работал. Что бы без доп. действий.
- Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с вопросом. Был в Тае прошлый месяц, оформил симку, сейчас во Вьетнаме, симка не работает.
- Подскажите пожалуйста, ребенку делала паспорт в 3,5 месяца, сейчас ребенку 3 года, конечно он вырос уже. сделала паспорт на 10 лет.
- Оформил UP РСХБ юаневую с пагодой, активировал, проверил баланс через банкомат. Нужны ли еще какие то манипуляции, чтоб можно было ей свободно пользоваться в Тайланде, чтоб она не оказалась заблоченной?
- Подскажите, а можно платить картой рсхб с помощью nfc? Думаю просто, можно ли уехать до того, как карта будет готова, не забирая ее.
- Планирую поездку на Пхукет, мне нужно на 17 дней, подскажите, можно купить 2 есим ? И сначала в Москве активировать одну, по окончанию пользования в Таи активировать другую ?