Похожие вопросы
- Не подскажите, в Бангкоке , в аэропорту банкоматы далеко находятся от зоны прилета? Нужно снять баты с визовской карты, чтобы оплатить в Паттайе депозит в отеле. Или лучше при отеле банкоматом воспользоваться? Там не будет курс снятия завышенный?
- На Пхукете стоит заказывать Kiwi такси из аэропорта в отель с детским креслом или можно без него (ребенку 5.5. лет)?
- Подскажите как добраться самим до острова Самет если не сложно напишите краткую инструкцию. И можно там по факту снять номер или заранее нужно бронировать?
- А есть какие-нибудь отели на Самуи где можно использовать бассейн за плату или за покупки в баре, если ты не резидент? нашла только The Fair House и Gecko.
- Подскажите пожалуйста, кто на Пхукете был в аквапарке андаманда, можно приехать и на месте купить входные билеты?
- Как в Бангкоке до отеля доехать? такси карты принимают? Или надо разменять деньги в аэрорту?