Похожие вопросы
- Друзья, помогите советом! Отдыхаем в Албании, вылет назад домой в Англию через 3 дня. Прибился к нам чудесный котенок на море, брошенный.
- Ребенку 7 месяцев, температура очень высокая, 38.8, если не получится сбить, надо ехать в больницу, подскажите, куда с ребенком можно, что бы помогли, пожалуйста, всем спасибо. Батуми
- Планирую путешествие в Тбилиси впервые, с ребенком 1,5 года. Подскажите, как лучше добираться от аэропорта до центра? На Яндекс такси?
- Укусила собака в Тбилиси. Разговорился с таксистом пока ехал в аптеку, он сказал можно вызывать бесплатно скорую приедет сделает прививку.
- Может быть кто-то знает: прошли онлайн-регистрацию, хотели распечатать посадочный в аэропорту Батуми, но таких автоматов нет, сотрудница нас сразу отправила на таможенный контроль и проверила посадочный с телефона.
- Вопросик по поводу маршруток каждый час от Дидубе, пишут везде, что они высаживают всех где-то на трассе Гудаури...а где именно? Может, кто-то знает, чтобы потом от этого места заказать такси в отель в Новом Гудаури. Не пешком же с чемоданом идти)