Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, планирую путешествие на самолёте с домашним питомцем, если получена справка 5А во ВГНКИ на Маршала Жукова, во Внуково стоит заходить в ветконтроль или сразу на регистрацию?
- Есть ли какие-то особенности при пересечении границы из Батуми в Турцию? Нужно в аэропорт Ризе, на 5 дней в Стамбул улетаем. Страховка, что-то? Как подготовиться, есть нюансы?
- Доброй ночи. Упала. Сильно травмировала руку. Возможно, перелом. Хочу проверить. Куда в Батуми обратиться? Где сделать рентген? И дорого ли?
- Доброй ночи! я гражданка Украины, хочу переехать со своим молодым человеком гражданином России в Грузию, мы оба сейчас в своих странах. какой срок мы можем легально пребывать в стране, без внж? подскажите что нужно для этого
- Друзья приветствую. Есть вопрос если лишили прав, штраф оплачен. Лишили ещё года полтора назад.
- Дочке в первый класс . Поступать в Тбилиси будет в русский сектор. Документы которые потребовала школа - свидетельство о рождении и паспорта родителей. Их нужно переводить ?