Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если в графе в анкете на кету "работодатель или компания" указала вместо ФИ просто self-employed и свой номер телефона это очень критично?
- Подскажите пожалуйста, а посылку из Кореи в Россию до 10кг реально отправить? И если кто знает сильно дорого? А то первый раз лечу и без багажа.
- Хочу обновить данные по КЕТА, пишет, что данные о поездке действуют только в течение 10 дней после сохранения. Еду в Южную Корею только через месяц.
- Летим на следующей неделе в Южную Корею. У жены необходимость ставить уколы. Какие проблемы могут возникнуть при провозе лекарств в багаже?
- Подскажите, после 3х отказов по кете есть смысл делать визу Южной Кореи?
- Моей сестре отказали в Кете Южной Кореи 2 раза, хотим подать в 3 раз. Если придёт отказ, думаем обновить паспорт и податься еще раз. Как думаете, прокатит ли это?