Похожие вопросы
- Стоит ли ехать к рассвету в Агру к Тадж Махалу из Дели и в этот же день обратно? И сможет ли кто-то помочь понять как туда добраться и как обратно? Заранее спасибо
- Скажите, пожалуйста, какой пляж выбрать в южном гоа? Летим в первый раз! Есть смысл брать первую линию или лучше взять на второй?
- Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация-отправили анкеты на визы в Индию и они одобрили. Печатаю и вижу, что выбрала мужской пол.
- Перелет Краби - Дубай. Стыковки есть разные 1,5 часа - но с повторной регистрацией. Перевозчик один - Indigo. Есть стыковка в 7 часов, в 14,5 часов.
- Доброго всем дня! Кто делал бумажную визу в Индию, подскажите пожалуйста – нужна бронь авиабилетов или настоящие билеты туда и обратно? Спасибо заранее.
- Друзья, привет. Кто подскажет куда сейчас легче всего и ,что не мало важно,дешевле смотаться ,что бы обнулить 90 дневный срок пребывания в Индии? Заранее благодарю за информацию .