Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,кто из Паттайи был в Бангкоке на смотровой площадке маханакхон? Стоит? И есть ли возможность купить билеты дешевле ?
- А как с Пхукета попасть на остров Рача самостоятельно? Хотелось бы на спидботе... чтобы не зависеть от гидов и обедов на острове. А ещё стоит ли ехать и на Рачу и на Корал, или какого то одного достаточно?
- Хотим в Краби посетить Храм Пещера Тигра. Туда как доехать примерно понятно. А назад возвращаться, там на месте есть возможность взять/ вызвать такси, учитывая что мы без интернета/роуминга?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько дней можно купить билет на автобус с Джомтьен автовокзала до аэропорта Паттайи?
- Подскажите, кто знает, в Паттайе на трип ком если бронируешь билет в Рамаяну - нужно приехать в кассу заранее его выкупить или можно это сделать по приезду в парк?
- поделитесь пожалуйста опытом,если кто-то уезжал с района Вангомат до аэропорта Бангкока на автобусе!?(мама у меня желает поехать на автобусе именно)! Расскажите пожалуйста где купить билет? Где автостанция находится?