Похожие вопросы
- А если лететь Владивосток-Шанхай, там дня 4 потусить и дальше в Санью. Виза не нужна? Не пойму, считается тогда Шанхай транзитом, если Санья безвизовая или все-таки это Китай и тогда не попадаем под транзит. Кто знает?
- Подскажите, нужно ли делать визу, если у меня перелет Москва-Хайкоу, через 4 дня Хайкоу-Шанхай (в Шанхае нахожусь 48 часов), и затем Шанхай -Москва, но с пересадкой и повторной регистрацией в Хайкоу.
- Буду рад если поможете. Планирую поездку: спб-хайкоу-сеул-бангкок-пекин-спб. На Хайкоу планирую неделю. В Пекине 2-3 дня. 1) виза для Хайкоу точно не нужна? 2) пересадка в Пекине при таком трипе - реально? Пересадка которая на 240 часов
- Нужна ли китайская виза на пребывание 5 дней в Гуанчжоу и провинции Гуандун, самолёт транзит через Пекин ?
- Подскажите , пожалуйста , если я покупаю билет на Авиасейлс и задаю не сложный маршрут, а покупаю Иркутск -Пекин . А потом Пекин - нячанг . Разница в 4 дня - выпустят в Пекине без визы ?
- Подскажите, студенческая виза до 30.09.2025г, он будет в Турции 38 дней , будет ли у него проблемы в миграции аэропорта в Урумчи , КНР ?