Похожие вопросы
- Впервые отдыхаем в Паттайе, подскажите, пожалуйста, может кто-то порекомендовать какие-то проверенные экскурсии, которые организовывают выезд на острова (
- Прошу отзывов про зоопарк кхао кхео, понравилось или нет, мы были в зоопарке Бангкока лет 8 назад - очень зашло, стоит ли ехать в этот? Цена тоже интересна, стоит брать экскурсию или самому лучше?
- Первый раз приезжаем в Тайланд. Посоветуйте пожалуйста бюджетные отели в Бангкоке, в Пхукете и в Паттайе.
- Гуру по Тайланду подскажите где лучше отдохнуть поближе к Бангкоку, чтобы был хороший пляж, вкусная еда и не глухая деревня.?
- Подскажите по поводу экскурсии в Чиангмай (слышал ещё входит Чианграй). Лучше на экскурсию или своим ходом? И если экскурсия, то где брать/смотреть? Советы очень помогут определиться. План изначально заселиться в отеле Паттайя.
- Собираемся на Пхукет в район Ката. Хотим поездить по Пхукету, подскажите пожалуйста какие сервисы такси есть не дорогие?