Похожие вопросы
- Можно забронировать на сайте запретного города в Пекине билеты, а оплатить уже в кассе на месте?
- Подскажите, пожалуйста, летим из Санкт-Петербурга в Бангкок через Ченду. Пересадка 21 час. Можно ли будет выйти в город или придётся сидеть в аэропорту?
- 1) Подскажите, пожалуйста, до скольки метро работает в Гуанчжоу? 2) может кто-то посоветует отель у south жд вокзала, чтобы ночью приехать и сразу ночевать идти. Или лучше на метро уехать из этого района?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько лучше в Пекине приезжать в Дасин на вылет в Россию? Долго ли проходят все процедуры оформления? Вылетаем в 5.30. Во сколько надо быть в аэропорту?
- На Хайнань аэрлайнс из РФ на рейс онлайн не зарегиться с сайта, как я понимаю? В аэропорту только?
- Забронировал гостиницу в Пекине на Август через букинг, но оплатить российской юнион пэй не могу. Подскажите верный способ оплатить гостиницу заранее? Можем и наличными на ресепшене, но хотелось бы быть уверенным.