Похожие вопросы
- В декабре летим на Шри-ланку первый раз, подскажите уже знающие шри, какой район бы выбрали, хотелось бы пляж песок. Говорят унаватуна в декабре-январе переполнены, аля Анапа
- Скоро экскурсия в Эллу. Самая популярная, которую всем продают, с мостом и пиком Адама. Не подскажете, что надевать? Закрытую или открытую обувь, тоже самое про одежду? Какие риски замерзнуть или промокнуть?
- Какой ром самый самый на шри? Как относятся к курению и к айкосу? Какую обувь посоветуете? Кроксы подойдут к любой прогулке экскурсии и тд? Российские операторы связи там совсем не работают даже при роуминге?
- Ребят, а выгодно менять валюту или проще с $ ездить? Поменять лучше в аэропорту? Поедем не на берег, а сначала в сердце Шри-Ланки.
- Ребят подскажите встречал ли кто массажки в Хиккадуве где девушки мнут?одни парни везде в районе цитруса
- Красный ром на подарки лучше покупать в унаватуне, или он продается в дьюти фри в аэропорту Коломбо?