Похожие вопросы
- Где зарегать компанию / ип можно в Батуми? Подскажите по-братски!)
- Нахожусь в Грузии уже 10 месяцев. хочу прикупить в Тбилиси телефон и оформить такс фри, есть ли какие то граничение по нахождению в Грузии? Или без разницы сколько ты тут находишься?
- За полдня куда лучше съездить чтобы хорошо все просмотреть в Батуми? Пока были только на Гомис Мта
- В Батуми у меня заселение в квартиру будет завтра ближе к вечеру как закончат с уборкой, а завтра выселяться с номера нужно в 12 часов, где комфортно можно скоротать время? при себе багаж 20кг.
- Читала за новую сокращенную дорогу из Тбилиси в Батуми, Как проложить к ней путь ? по картам показывается дорога дальняя.
- С женой перепутали даты вылета и проспали самолет до минеральных вод. Билет на новый рейс очень дорогой . Как еще можно добраться из Тбилиси до мин вод???