Похожие вопросы
- Взяли билет из пхукета в Москву и показывает вылет в 15 часов , по таиландскому же времени?
- Прилетаем на Аэрофлоте в Бангкок в 14:50, смотрю рейс на Самуи есть в 16ч и потом вечерние уже(. Уточните, пожалуйста, как по опыту, хватит 1:10ч?
- Подскажите пожалуйста, летим через Бангкок в Камбоджу, стыковка рейса в одном и том же аэропорту ( Суварнабхуми) займёт 10 часов.
- Прилетаю в Бангкок в Суварнабхум в 17.25. Хочу взять билет до Токио на 21.05 из этого же аэропорта. Багаж есть. Хватит времени на пересадку? Давно не была в Таиланде, раньше были большие очереди в аэропорту, а сейчас как?
- Если в Бангкок за 2 часа приехать до вылета в РФ из Суварнабхуми - это мало или норм? Едем автобусом из Паттайи
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Суварнабхуми с Иркутска. Затем нужно пересесть на внутренний рейс на Пхукет. Это куда там идти в аэропорту, после прохождения таможни?



