Похожие вопросы
- Ребята, как добраться в аэропорт Кутаиси из Батуми? Поезда отменили, а в такси я и в обычную погоду крестилась всю дорогу
- Не могу понять про паспорт, на самом деле возвращают на границе Грузии если написано на русском? Просто решили на 5 дней с мужем и дочкой слетать в Тбилиси погулять, а тут задумалась.
- Подскажите в аэропорту Тбилиси можно сдать в камеру хранения спортинвентарь ( лыжи чехол 170см) ? Или есть где-то в самом городе, чтоб не крутиться? Хотим сдать вещи и погулять по городу ( поздний вылет)
- Подскажите Узкоколейная железная дорога Боржоми - Бакуриани работает? Где можно посмотреть расписание, купить билеты и место посадки?
- Лечу Актау Тбилиси у меня гражданство рф срок паспорта загран заканчивается через три месяца ,с Тбилиси сразу выезжаю в Ростов .
- Подскажите, какая дорога от Тбилиси до гудаури? Взяли в аренду авто, а резина лысая, опасно ехать так в конце февраля ?