Похожие вопросы
- Летим 2.12 Бали - Гуанчжоу - Пекин - Москва, нужна ли транзитная виза? ожидание рейса из Гж до Пекина 2.15, а из Пекина до Москвы 2 часа. Заранее благодарю за ответ!
- В марте Летим из Бангкока в Москву с пересадкой в Ченду 17 часов. Вечерний прилет. Видела в интернете рекомендации для запроса отеля у сычуанских авиалиний, а общего шаблона нет ? Или в свободной форме можно ? Заранее спасибо за ответ.
- Подскажите пожалуйста, есть открытая мультивиза категории М. Могу ли я полететь на Хайнань с пересадкой в Пекине с туристической целью? Был ли у кого нибудь такой опыт? Буду ли при въезде вопросы? Заранее спасибо за ответ.
- Подскажите пожалуйста кто в курсе, хотим полетать из Москвы в Нячанг ( Вьетнам). Туда билеты через Гуанчжоу, одна пересадка в Китае.
- Подскажите, как с ночной пересадкой в Шэньчжэнь . Маршрут Санья-Шэньчжэнь-Москва, кто нибудь сталкивался, отели принимают ночью?
- В первый раз еду в Китай, нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем нужно времени для Гуйлиня и Гуанчжоу?