1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим на Пхукет через Чэнду ( пересадка 22 часа). Вопрос: нужна ли транзитная виза? Выпускают ли в город, хотим попасть в парк панд? Может есть классные отели рядом с парком панд? Буду очень признательна за ответ!
Аделя
Аделя
  • Скопировать ссылку

Летим на Пхукет через Чэнду ( пересадка 22 часа). Вопрос: нужна ли транзитная виза? Выпускают ли в город, хотим попасть в парк панд? Может есть классные отели рядом с парком панд? Буду очень признательна за ответ!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Аноним
Аноним1 год назад
  • Скопировать ссылку

Только что оказалась в ситуации когда без визы не выпустили, хотя существует 24 часовое разрешение на выход в город Бронь отеля была, транзит 22 ЧАСА Не выпустили. Так что оформляйте заранее.

0
Комментировать
Комментарии1
Alexey
Alexey
593 дн.
  • Скопировать ссылку
Вам ж сказали: нету в Шэньчжэне безвизового транзита до 24 часов. Скажите спасибо, что обратно не отправили. А в Чэнду он есть.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Виза не нужна в любом случае, что выпустят, что нет. Но должны выпустить. Бронируйте бесплатный отель у авиакомпании.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим 2.12 Бали - Гуанчжоу - Пекин - Москва, нужна ли транзитная виза? ожидание рейса из Гж до Пекина 2.15, а из Пекина до Москвы 2 часа. Заранее благодарю за ответ!
  • В марте Летим из Бангкока в Москву с пересадкой в Ченду 17 часов. Вечерний прилет. Видела в интернете рекомендации для запроса отеля у сычуанских авиалиний, а общего шаблона нет ? Или в свободной форме можно ? Заранее спасибо за ответ.
  • Подскажите пожалуйста, есть открытая мультивиза категории М. Могу ли я полететь на Хайнань с пересадкой в Пекине с туристической целью? Был ли у кого нибудь такой опыт? Буду ли при въезде вопросы? Заранее спасибо за ответ.
  • В первый раз еду в Китай, нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем нужно времени для Гуйлиня и Гуанчжоу?
  • Собираемся в Харбин, у меня возник вопрос, как будет лучше? Забронировать номер в отеле или же снять квартиру? Если отели, то какие лучшие? Заранее спасибо за ответ
  • Может кто-нибудь подсказать, нужна ли китайская виза (именно полноценная, не транзитная) при транзите через Китай в Камбоджу. Москва -Пекин (пересадка 2ч)-Гуанчжоу (пересадка 9.5ч)-Пномпень. Буду очень благодарна за ответ.))
Интересное
  • Топ-5 отелей Кисловодска с бассейном
  • Путевки на отдых Иркутск на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196969 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Знакомая была в Тае, говорила что обзорку и Биг Будду иногда дарят в подарок. такое практикуют? Летим в первый раз.
Подскажите , если wizzair летишь из Ларнака через Ереван и далее в Москву без багажа, можно ли пройти трансфер без паспортного контроля ? Пограничники когда с Кипра прилетаешь смотрят / спрашивают на основании чего там был или просто штампик ?
Подскажите 1. какие карты выпущенные в России работают на Пхукете? 2. В банкоматах есть NFC или принимает только пластик?
А кто-нибудь может подсказать, машину на прокат дают с правами рф на Кипре? В лучшие времена машину давали и международные были не нужны.
Посоветуйте - нужно из аэропорта Кутаиси бюджетно добраться в Батуми в районе 4 утра ( спасибо белавиа).
Подскажите пожалуйста а что интереснее пхи пхи или джеймс Бонда из экскурсии?
Туры Фуджейра ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Питере только карты и принимают, наличные нет ...
1 год назад0 комментариев2
Вероника Осадчук
Вероника Осадчук
Испания
Добрый день,подскажите номер Лота в Сагунто для получения ТИЕ ...
1 год назад1 комментарий0
Andrew Maga
Andrew Maga
Узбекистан
Карты капиталбанка можно привязать в GarminPay. (Только Visa Usd) ...
1 год назад0 комментариев1
Zurab Megrelishvili
Zurab Megrelishvili
Тбилиси
Лучше везти доллары ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё