1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста- если прилетали на Пхукет Аэрофлотом чартерными местами- можем ли мы из Пхукета улететь на Бали на пару дней регулярным рейсом? И вернуться потом в Россию из Тайланда регулярным рейсом?
B
B
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста- если прилетали на Пхукет Аэрофлотом чартерными местами- можем ли мы из Пхукета улететь на Бали на пару дней регулярным рейсом? И вернуться потом в Россию из Тайланда регулярным рейсом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
S.
S.1 год назад
  • Скопировать ссылку

Чартеры аэрофлота… Их нет, вы прилетаете регулярным рейсом Аэрофлота.

0
Комментировать
Комментарии3
B
B
592 дн.
  • Скопировать ссылку
Звучит утешительно, спасибо) А если бы Пегасом каким нибудь летели- нужно было бы тоже вылетать чартером? Это на самом деле так, что если прилет чартер, то и вылет чартер? Для себя понять интересно- насколько раздута или правдива эта тема)
Ответить
S.
S.
592 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ксения: Мало того - нужно было бы улетать Пегасом же. В общем правило простое: Если вы хотите улететь из Тайланда чартером, то это должен быть тот же чартер, которым прилетели.
Ответить
B
B
592 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stefan: Большое спасибо за инфу.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, вылет из Бангкока в Россию без багажа аэрофлотом, регистрация онлайн, можно без распечатанного посадочного идти на паспортный контроль или надо печатный иметь?
  • Подскажите, пожалуйста, лечу единым билетом Стамбул-Пхукет с короткой пересадкой в Бангкоке, где нужно будет проходить паспортный контроль?
  • В аэропорту на Пхукете есть хранение багажа ? Или рядом ? Вылетаем с пхукета ночью, хотим туда днем поехать на май Као
  • Подскажите,кто летал на Самуи с пересадкой в Пекине, как там аэропорт, можно ли поесть за доллары?или взять немного юаней, ибо 8 часов сидеть.
  • Есть тут кто прилетал в Паттайю, проверяли ли кэш в аэропорту? Какая-то статья попалась, что проверяют наличку по прилету в Тайланд, если недостаточно средств разворачивают обратно. Так ли это?
  • Подскажите пожалуйста, если вылететь до Москвы чартером аэрофлот как они в аэропорту на это смотрят? Мы влетали на Пхукет обычным рейсом не чартером
Интересное
  • Топ 5 отелей в Шарм-эль-Шейхе с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Красноярск на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197131 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте пожалуйста где остановиться на самуи, чтобы пляж не мелкий и не было медуз?
Летим в Китай. Вторая половина дня в Чэнду, после панд. Можете что-то посоветовать? Ухоуци уже есть в плане:)
Кто с детьми был в Андаманском аквапарке на Пхукете, ребенку 5 лет с ростом 120 см много будет ограничений? Или вообще только детская зона будет доступна?
Когда лучше в Олд таун съездить посмотреть ?
Подскажите, как с аэропорта до велигамы добраться? Есть автобусная станция, а то таксисты приставучие какие-то.
Проход на Будду в 18: 30 закрывается?
Tourismus der Zukunft - Die Auswirkung der Technologie auf die Tourismusbranche
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза нужна. Без визы только при прилёте на Хайнань и вылете из него международным прямым рейсом ...
1 год назад0 комментариев2
Lena ZHILIAEVA
Lena ZHILIAEVA
Шарм-эль-Шейх
брали путевку в Альбатросе на батискаф. Отлично посмотрели рыбок. Все четко. Удобно было оплатить российской картой. Спасибо ребятам за хороший сервис ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Сербия
KO-KO Hookah Bar, тут много табаков из РФ https://maps.app.goo.gl/y1sTJR ...
1 год назад0 комментариев1
Kate Yudina
Kate Yudina
Южная Корея
Ханпас получила в Сеуле в поездке, дико обрадовалась, но! Пополнять её можно лишь в Корее через атм или с кор карт. Подруга из РФ пробовала мне перекинуть через золотую корону 200$,получить ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё