Похожие вопросы
- Подскажите, что можно ещё посетить не особо далеко от Паттайи ( погода не располагает идти загорать) Были в Нонг нуч, в зоопарке, в храме истины
- Подскажите куда поехать молодой компании лучше, где больше природных достопримечательностей, активностей. Пхукет и окрестности или Паттайи и окрестности?
- Доброй ночи. Подскажите есть ли ночные доставки еды в отель? (отель Паттайя парк).
- Ребята, привет! Подскажите по транспорту: от пирса Тонг сала до пляжа Thong Nai Pan реально добраться на каком -нибудь сонгтео или лучше из отеля такси заказывать?
- Всем , привет .Планируется полёт в Таиланд в конце ноября с детьми 12 лет. Подскажите куда лучше, чтоб и детям было не скучно. Есть ли отели, где есть для детей развлечения ? На какой остров Пхукет или Паттайя?
- Пересадка в Шанхае, свободное время между рейсами 5 часов. Есть ли смысл покинуть аэропорт, посмотреть Шанхай?