Похожие вопросы
- Заполняю документы на визу в Китай. Подскажите пожалуйста, если турист работает на ИП, нужны ли дополнительные документы ( выписка со счета, справка в свободной форме по зп, И копия свидетельство о внесении в ЕГРИП)
- А можно как-то статус заявления на визу в Китай посмотреть на сайте? Подавали доки без записи, живой очередью. В лк просто почему-то нет ничего
- Подскажите, может у кого-то был подобный опыт, ко мне приезжает подруга в Китай по тур визе, я снимаю квартиру. Она будет жить у меня.
- Подскажите, хотим подавать документы на визу в Китай во Владивостоке, на 8 человек, может подать один человек за всех или надо разделить на двоих людей?
- Подскажите , пожалуйста, для оформления однократной туристической визы в Китай обязательно нужна справка из банка о наличии средств в размере 100$ на 1 день для неработающих людей, при условии, что бронь в отель и авиабилеты оплачены?
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите , пожалуйста ! Я - гражданка РФ, родители -корейцы , место рождение - Узбекистан . Нужна ли справка о несудимости ?